Война Шиноби - Ролевая игра про Наруто

Объявление

Война Шиноби - Ролевой анимэ форум про Наруто
Администраторы
Game Master
Тамеказе

Модераторы
Райко

Добро пожаловать на ролевой анимэ форум про Наруто.
Зарегистрируйтесь , а затем пройдите сюда и сюда
Полезные ссылки
FAQ
Выбор Персонажа
Регистрация
Техники
Магазин
Экзаменационная
Турнирный заповедник
Наш Баннер :
Наш рейтинг :
Наши партнёры :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Шиноби - Ролевая игра про Наруто » Развлечения » По секрету, всему свету


По секрету, всему свету

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ссылка на архив

ВНИМАНИЕ. Если в ходе конкурса вы не приобрели 3 числа, то все полученное в конкурсе будет изъято обратно!!!

Правила конкурса. Будут выбраны 5 человек которым я выдам числа, состоящие из трёх цифр. Каждый знает только своё число. Создан заархивированный текстовый документ в котором заветное слово. Архив запорошен, пароль состоит из цифр выданных "пятёрке". Кто первый узнает числа соперников, раз-архивирует текстовый документ и отправит заветное слово мне в ЛС допускается к финалу конкурса.
Числа в архив вставлять в следующем порядке через тире : 4-1-3-2-5

Финал.
Победитель отправляет мне в ЛС пять чисел от 1 до 20. Мною заранее выписаны 3 числа из 20, которые являются призовыми.
Угадавший 1 призовое число получает - 1000риё
Угадавший 2 призовых числа получает - 3000риё
Угадавший 3 призовых числа получает - Одно на выбор редкое оружие

Некоторые способы передачи чисел и правила:
1. Передавать числа разрешено только по ЛС.
2. Обсуждать конкурс разрешено только в этой теме. ( Наказание БАН до окончания конкурса )
3. Продажа чисел на рынке. ( Цена до 2000рё )
4. Взаимный обмен.
5. Бой на числа. ( Победитель отдает своё число проигравшему )
6. Если вы подаете заявку на конкурс то обязуетесь участвовать и соблюдать его правила.

Во избежании аферы и т.п. : Если вам передают число мне в ЛС пишите кто,какое число вам передал, каким путём, я его проверю и скажу правильное ли он число дал.

Ссылка на архив

Получили числа:
Число №1 - Ичиго
Число №2 - Райко
Число №3 - Minato
Число №4 - Pein forever
Число №5 - sasuke

Ссылка на архив

0

2

Шаблон анкеты

Число : От 1 до 20

0

3

Число : 13

0

4

Число:6

0

5

число: 5

0

6

Число: 8

0

7

18

0

8

Учиха Мадара написал(а):

Финал.
Победитель отправляет мне в ЛС пять чисел от 1 до 20. Мною заранее выписаны 3 числа из 20, которые являются призовыми.

Тогда вопрос - а получает ли что-нибудь тот, кто смог открыть архив, но ни одного числа не угадл?

0

9

Да, после проведения ещё 4-ёх таких конкурсов будет выбрано 5 финалистов, которые получат доступ в беспроигрышный конкурс с большим призом.

0

10

Что ж, раз конкурсу уже месяц, а полный комплект чисел есть только у меня - всё-таки отпишусь. Кодовое слово - "Земля".

0

11

я бы поодгадывал, но архивы не скачиваются) ошибка каято)

0

12

Райко выходит в финал.

0


Вы здесь » Война Шиноби - Ролевая игра про Наруто » Развлечения » По секрету, всему свету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно